По всем вопросам

Последние новости

Travis Rice (USA) выигрывает Nokia Air & Style

Интересное в сети
ImageВ Мюнхене прошел турнир Nokia Air & Style 06 собрав около 27.500 зрителей и предоставив незабываемое зрелище. В финале оказались 4 лучших сноубордиста: Travis Rice, Risto Mattila, Antti Autti и местный матадор David Benedek.

Его победным прыжком стал двойной Backflip 180 перешедший в Cab 540. Олимпийский чемпион Shaun White (20/USA) в 1/4 финала уступил Antti Autti. Его первый проигрыш подтверждает качество спортивных требований и сложность гигантских трамплинов на проведенном в этом году Nokia Air & Style. С самого начала соревнований всем участникам пришлось изрядно постараться, демонстрируя невероятные трюки и превосходную спортивную форму.

В категории Freestyle Motocross 18-летний Wiley Fullmer (USA) в финале выступил против Beau Bamburg'а (USA). Прошлогодний чемпион и абсолютный фаворит Nate Adams (USA), в полуфинале выступил против Wiley Fullmer и занял 3-е место, перед Adam Jones'ом (USA).

Snowbord Rookie Challenge и билет на следующий Air & Style выиграл Mikkel Bang (16 лет, Норвегия).

Организаторы устроили незабываемое шоу, добавив к зрелищным трюкам живую рок музыку, тем самым накалив обстановку до предела.

Andrew Hourmont, организатор Air & Style: "Мы рады, что уже на второй год существования побиваем рекорд по колличеству зрителей, посетивших Air & Style в Мюнхене. То что показали нам сноубордеры, FMX-Rider'ы и музыканты, было фантастическим. Зрители получили то, что хотели увидеть. Думаю, что такого шоу олимпийский стадион еще не видел. И мы сделаем все возможное, для того чтобы следующий Nokia Air & Style в декабре 2007 превзошел сегодняшний."